Покажет ли кровь на хгч положительный результат через 10 дней после зачатия
Хотела спокойно подождать до появления первых признаков возможной беременности, но сильно заболела Высокая температура, кашель, боль в горле, и воспалились лимфоузлы на шее По лечению пью парацетамол, Мукалтин, Лизобакт и Мирамистин, плюс спрей грипп ферон по назначению врача Боюсь что во время болезни если есть беременность, могут быть осложнения Хочу сдать кровь на хгч в связи с этим, так как тест на беременность был еще отрицательный До месячных 3-4 дня Покажет ли кровь в связи со всем этим результат, или лучше дождаться двух недель?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, хгч показывает 10-14 дней или от овуляции или от полового контакта.
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч показывает через 10-12 дней от овуляции
Принятый ответ
Здравствуйте
Хгч показывает результат от 10-14 дней от овуляции
Принятый ответ
Здравствуйте. Если беременность есть, то хгч покажет крнечно же
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ крови на хгч достоверен через 10 дней после полового акта, либо через 10 дней после овуляции.
Если показатель больше 25- беременность есть.
Если меньше 5- беременности нет.
От 5 до 25 -результат сомнительный.
Анна Эдуардовна, держится температура 38 третий день
Сбиваю парацетамолом
Врач выписал антибиотик Панцеф
Что еще можно пить от температуры кроме парацетамола? Сегодня сдала кровь,завтра будет результат, но температура поднимается до 39, можно сбить чем то самой или следует вызывать скорую?
Данный антибиотик относится к группе цефалоспоринов , они разрешены при беременности и при грудном вскармливании
Температуру сбиваем парацетамолом, 500мг Максимальная суточная 4 г, т.е. за сутки 8 таб по 500 мг. Либо детский нурофен.
Здравствуйте.да должен уже показать беременность.
Здравствуйте, результат будет достоверным через 10 дней после овуляции или полового акта.