Задержка при приеме кок

Здравствуйте, я начала принимать кок Димиа 2 месяца назад. Обычно цикл 24-26 , но в этом месяце уже есть небольшая задержка(2дня), я всегда принимала много по инструкции в одно время. Недавно были скудные кровянистые выделения, это может быть кровотечения отмены? могут ли на фоне принятия кок не прийти месячные?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне кок месячные могут быть скудными или выпадать и не быть, это вариант нормы, так как эндометрий наращивается не таким пышным при приёме кок и просто нечему отторгаться. Вы продолжаете приём кок по схеме принимать

Принятый ответ

Добрый день.
При приеме кок уже нет "месячных" и "задержек".
За время 7-дневного перерыва должно наступить кровотечение отмены. Чуть раньше или чуть позже - это не важно и у всех индивидуально.
Бывают мажущие выделения и во время приема таблеток, бывает - и полное отсутствие кровотечения отмены, это не должно смущать и нарушать прежний режим приема - 21/7 всегда.
Как правило, КО более скудные, чем привычная менструация.

Принятый ответ

Здравствуйте. менструации могут отсутствовать на приеме кок. но в вашем случае лучше сделать узи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время приёма кок менструации могу вообще выпадать, значит они вам подходят

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это нормально, на фоне приёма кок могут выпадать цикл, или скудные выделения