Кровотечение

Здравствуйте. 5-й месяц после к/с - двойня. 1,5 месяца назад была на приеме у гинеколога из-ща болей в районе шва внешнего. Гинеколог поставил диагноз - эндометриоз. Назначил лечение- уколы, свечи, физио, гормональные - Клайра. Пью клайру уже 15 дней. Первые 3 дня были скудные выделения, 7 дней после очень обильные, и до сих пор идут скудные красные выделения. Написала гинекологу, она сказала это нормально. Я паникую, 15 дней месячные это нормально? Подскажите пожалуйста 🙏 спасибо огромное!

Гастрит
35 лет

Добрый вечер! На основании чего был выставлен диагноз эндометриоз? И эндометриоз шва или матки?

Илона Альбертовна, диагноз на основании уши и осмотра на кресле. Хронический эндометриоз и эндометриоз рубца - не исключается, так звучит диагноз.

Эта реакция на прием клайры

Илона Альбертовна, т.е допить упаковку таблеток Клайры и переходить на другие гормональные? Или это нормальная реакция? ? спасибо

Можно перейти на прием визанны, но надо допить клайру до конца упаковки