Высыпания на коже

Здравствуйте, уже почти год, как я заметила на коже( в зоне декольте,шеи и руках) бежеватые высыпания, после душа они краснеют и шелушатся. Не чешутся и вообще никак не беспокоят. Я ездила летом 18 года в диспансер,где у меня взяли анализ и выявили розовый лишай, прописали лечение спреем термикон вместе с обработкой одежды утюгом. Не помогло. А пару дней назад я прочитала, что этот лишай должен проходить сам через пару месяцев. Что это все таки может быть и почему не помогло лечение?

Здравствуйте .Скорее всего что это отрубевидный лишай , прикрепите фото кожи к платному анализу дерматологи ответят вам

к платному вопросу