Фимоз у ребёнка

Добрый день. Ребёнок 2 года, воспалился сам пенис и крайняя плоть , чем помочь ребёнку? Сейчас промываю раствором фурацилина, попасть к врачу смогу только завтра Чем сейчас помочь ребёнку , жалуется что больно

33 года

Доброе утро, продолжайте делать ванночки с раствором фурациллина, и конечно же очный осмотр ребенка детским хирургом

Здравствуйте. Ванночки с фурацилином и смазывать место воспаление левомиколем 3-4 разав день. Обязательный осмотр хирурга

Доброе утро. Продолжайте обрабатывать фурацилином+ осмотр уролога.

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте так же промывать фурацилином, плюс добавьте - Левомеколь 3 раза в день, снимет воспаление. Далее конечно осмотр уролога.
Не болейте!

Здравствуйте. Местно промывать фурациллин или хлоргексидин 3 раза в день, мазь левомиколь 2-3 раза в день, ванночки с ромашкой. Осмотр хирурга или уролога.

Здравствуйте Екатерина, промывание фурацилином продолжайте + обрабатывайте левомеколем 3 р в сут, очный осмотра хирурга. Будьте здоровы!