Вылезла шишечка гнойная в ухе,что делать?

Здравствуйте, ночью начало беспокоить левое ухо,боль была незначительная, капнула оттипакс ,при осмотре обнаружилась шишечка с гноем внутри уха,боль есть,при надавливании и вытягивания уха,поставила турундочку с левомиколем. Что это за шишечка и чем лечить, подскажите ,пожалуйста?

Хронический гастрит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото ничего не понятно. Вам нужно обратиться к лору очно

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключено что это фурункул наружного слухового прохода. Необходимо вскрыть его у Лор-врача на приеме. Боюсь если гнойник уже сформирован то другие методы будут неэффективны.

Андрей, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно обратиться очно к лор врачу для осмотра, это может быть фурункул.

Екатерина, спасибо за ответ