Спринцевание хлоргексидином

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно провести спринцевание раствором хлоргексидина биглюконат 0.05%. Можно именно такой раствор ввести во влагалище? Или предварительно разбавить раствор кипячёной водой? Заранее спасибо за ответ.

ЖКТ, миопия лёгкой степени
35 лет

Здравствуйте, зачем вы проводите спринцевание? Это крайне вредно, вызывает нарушение микрофлоры и приводит к развитию бак вагиноза