Совместимость препаратов
Здравствуйте. Пользуюсь кольцом новаринг около года. Сейчас неделю пила препарат осельтамивир. Начала переживать, что он мог снизить контрацептивный эффект кольца. Снижает ли осельтамивир эффективность кольца? Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, противовирусные препараты (осельтамивир в том числе) не снижают эффект ни кольца, ни КОК, не переживайте за это.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет,контрацептивный эффект не будет снижен при приеме противовирусных препаратов
Принятый ответ
Здравствуйте! Контрацептивный эффект кольца полностью сохраняется при приёме противовирусных препаратов. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Не переживайте, эти препапаты совместимы. Контрацептивный эфеект сохраниться точно.
Принятый ответ
Здравствуйте!Препараты совместимы, контрацептивный эффект не снижается
Здравствуйте, контрацептивный эффект не снизится, не переживайте