Контрацепция

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошую не гормональную спираль. Противопоказаний к применению нет, раньше пользовалась Мультилоад, но вроде сняли с производства. Может ещё какие новые способы есть))

Нет
42 года

Здравствуйте! Можно использовать негормональную спираль Юнона с золотом или с серебром, хорошая спираль

Добрый день.
С удовольствием рекомендую тот же Мультилоад.
Вижу ее в продаже в интернет-аптеках под названием Юнона Био мульти Ag.

Здравствуйте. Можно использовать мультилоад или юнону, хорошие препараты. Хорошо себя зарекомендовали.

Здравствуйте! Можно попробовать Юнона Био Multi. Аналог мультилоад.

Принятый ответ

Здравствуйте, рассмотрите вариант ВМС Juno Gold с золотом, ставится на 9 лет, меньше риск воспалительных процессов