Кашель,горло. — вопрос №1222027
Переживаю....кашель неделю,приставучий и откашливается,в основном утро вечер....сегодня после приема фосфолюгеля начала чувствовать,что где сосочек в горле,где глотаем,язычок этот,как бы очень его чувствую его и слюну хочется сплёвывать....может отек там?переживаю....задохнуться не могу,лора нет записи только на понедельник!!!фото сделать не выходит!когда глотаю как першит,хочется сплюнуть,когда глотаю как мешает что-то.,как будто это язычок мешает....трудно описать,впечатление,что мешает немного что-то...что это скажите пожалуйста....?!Переживаю,не опасно?°
Возраст: 35
Хронические болезни: Гастрит,колитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!