Белый комочек внутри пальца
Здравствуйте, заметила белый шарик плотный на подушке пальца. Если водить по нему ногтем, появляются неприятные ощущения. Чём-то похоже на жировик. Никаких травматизаций, занос и тд не было. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория! Это гнойничковая пустула.
Можно обратиться к хирургу и вскрыть ее. Это неопасно.Процедура не займет больше 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на гнойничек. Рекомендую обратиться к хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Судя по фото - пиодермия, рекомендую консультацию хирурга на предмет удаления.
Здравствуйте
Скажите пожалуйста болевые ощущения есть?
Температура тела не поднималась?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к хирургу для удаления образования.
Здоровья!
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте. В данном случае необходимо обратиться к хирургу, само по себе это "пятнышко" угрозу не представляет.