СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ЗДОРОВЬЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 56 ЛЕТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО ЖЕНСКИ У МЕНЯ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ.ТАК ЖЕ МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПАНКРЕОТИТ ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦЕСТИТ И ХОЛЕГОСИГМА . БЫВАЕТ ТЯЖЕСТЬ В ЖИВОТЕ. СТУЛ ПРОХОДИТ ТОНКОЙ СТРУЕЙ.СДАЮ ОНАЛИЗЫ ВСЕ В НОРМЕ. ПРОПИЛА МНОГО ПРЕПАРАТОВ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.

29 Марта 2019·Просмотров: 342·ТАМАРА, НОВОМАРЬИНКА

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Проблем со стулом нет- запоры. неоформленный стул? Метеоризм, урчание в животе не беспокоит? Антибиотики принимали в течение последних 6 месяцев?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.