Разрушение ногтевой плостины
Здравствуйте, у меня с самого начало на одном ногте руки было разрушение ногтя но потом ноготь вырос и все стало отлично, но через 4 месяца у меня на всех 10 пальцах рук идет разрушение ногтевой пластины. Потскажите мне пожалуйсто что это за грибок и как его лечить. Заранее спасибо.
Добрый день. Грибок это или нет, подскажет анализ , сданный у дерматолога. При отсутствии грибка выставляется диагноз ониходистрофии и проводится соответствующая терапия