Пройти осмотр

Боль слева внизу живота. Боль бывает спереди, иногда со спины. При ходьбе боли не чувствую. Длится это довольно долго. Ходила к гинекологу - все нормально. В прошлом году делала УЗИ - тоже замечаний не было. С чем это связано?

Здравствуйте! Со стороны живота какие-то жалобы есть- метеоризм, урчание, нарушения стула? Почки здоровы? Остеохондроз пояснично-крестцового отдела присутствует?

Марина,

Доброе утро, Марина. Спасибо за ответ. По поводу метеоризма - бывает. Про почки и остеохондроз - не знаю. Спину иногда тянет. Посоветуйте к какому специалисту мне идти. С уважением. Приятного дня!

Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клиника и биохимия крови, анализ мочи,копрограмма, УЗИ брюшной полости, консультация невропатолога для исключения проявлений остеохондроза. . Здоровья Вам и удачи!

Марина, огромное спасибо!!!

На здоровье!