Что вас беспокоит?
Пройти осмотр
Боль слева внизу живота. Боль бывает спереди, иногда со спины. При ходьбе боли не чувствую. Длится это довольно долго. Ходила к гинекологу - все нормально. В прошлом году делала УЗИ - тоже замечаний не было. С чем это связано?
Здравствуйте! Со стороны живота какие-то жалобы есть- метеоризм, урчание, нарушения стула? Почки здоровы? Остеохондроз пояснично-крестцового отдела присутствует?
Марина,
Доброе утро, Марина. Спасибо за ответ. По поводу метеоризма - бывает. Про почки и остеохондроз - не знаю. Спину иногда тянет. Посоветуйте к какому специалисту мне идти. С уважением. Приятного дня!
Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клиника и биохимия крови, анализ мочи,копрограмма, УЗИ брюшной полости, консультация невропатолога для исключения проявлений остеохондроза. . Здоровья Вам и удачи!
Марина, огромное спасибо!!!
На здоровье!
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад1 ответ
- 2 часа назад5 ответов
- 3 часа назад17 ответов
- 3 часа назад8 ответов
- 5 часов назад2 ответа
- 6 часов назад1 ответ
- 7 часов назад4 ответа
- 7 часов назад6 ответов
- 8 часов назад6 ответов
- 8 часов назад6 ответов
