Не встает член на девушку

Не встает член на девушку, не знаю что делать, вроде она красивая, но не получается, может со мной что-то не так не знаю, не такой старый а уже такие проблемы. Помогите пожалуйста, решить эту проблему

Нет
18 лет

Добрый день , перенаправьте вопрос врачам другой специализации ( урологи , сексологи) . К сожалению стоматолог в данной ситуации вам не поможет .