Эротический массаж
Здравствуйте, буквально 3 часа назад был на эротическом массаже . Были голые с девушкой . Проникновении не было . Она терлась об меня голой . И делала мастурбацию до окончания . После этого я приехал в гостиницу и сразу помылся и вылил на себя мереместин .
Принятый ответ
Александр, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Александр Сергеевич,
Мне вам то стыдно об этом говорить .
А если она не обрабатывала свои руки ?
И допустим не мыло тело и руки ?
Александр Сергеевич, я даже уснуть сейчас не могу .
Если у девушки была какая то высыпь на Кожи ? Или на руках
Я начитался всякого
Вы можете в крайнем случае от нее заразиться чесоткой или кишечной инфекцией таким образом (что мало вероятно), но не ЗППП.
Александр Сергеевич, благодарю за ответ )
Не переживайте, всё будет хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуациии нет, не переживайте
Елена Владимировна, благодарю за ответ
Елена Владимировна, а вот по поводу того , что она могла не мыться и не обрабатывать руки и если была какая то сыпь на коже ?
Тоже рисков нет
Здравствуйте! Т.е. у Вас ни вагинального, ни орального контакта не было?
Галина Александровна, здравствуйте, нет не было .
Только терлась телом об по пч и потом мастурбировала мне
Тогда можно забыть об этом случае. Никакого риска ИППП.
Галина Александровна, благодарю со всей силы ))
Просто очень страшно )
Ничего страшного и опасного не было. А если переживайте, то не советую посещать такие заведения.
Галина Александровна, ещё раз благодарю)
Это был первый и последний раз.
Последую совета
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
Рисков заразиться иппп у вас в этой ситуации нет
Анализы сдавать не надо
Виктория Николаевна, благодарю вас ))
На здоровье?
Принятый ответ
Здравствуйте
Риска заражения нет.
Максим Леонидович, благодарю)
Принятый ответ
Здравствуйте риска заражения при таком контакте нет.
Для заражения необходимо обмен биологическими жидкостями.
Не переживайте. Живите спокойно.
Оксана Александровна, благодарю вас))
Пожалуйста.