Тахикардия
Девушка 29лет.Тахикардия . Была у кардиолога сделала ЭКГ показало нарушение ритма сердца. Под вечер начинается с сердцем приступ в 10 или 11 вечера . Начинаю задыхаться не хватает воздуха пульс бьется под 95-100 ударов. Наступает страх внутри .Начинаю терять сознание когда до такого доходит и вызываю скорую . Кружится голова бывает но не каждый день кружится. Боли в сердце бывает или колит в области сердца.От сердца кардиолог прописал биссопролол каждое утро пить.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Жалобы производят впечатление психогенных, можно заподозрить панические атаки.
К тревожности склонны насколько я понимаю?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Рекомендую консультацию психотерапевта при повышенной тревожности.
Лечение назначенное врачом верное.
Возможно данные ощущения на фоне дефицита микроэлементов.
Препараты железа курсом 2-3 мес.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Принятый ответ
Добрый день. Синусовая тахикардия по ЭКГ, в бета-блокаторах (бисопролол) в Вашем случае нет надобности.
Курс препаратов магния 1-2 месяца плюс обязательная консультация психотерапевта, необходимо наладить эмоциональный фон.
Принятый ответ
Добрый день. На ЭКГ синусная тахикардия.Скорее всего это панические атаки. Необходима консультация психотерапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это панические атаки, необходим приём успокоительных препаратов