Состояние после колоноскапии+операция иссечение трещины

4 дня назад сделала колоноскапию,на которой были удалены 3 полипа размером 0.4,06 и 3см.Сразу после сделали операцию иссечение трещины прямой кишки.Принимаю НПВП уколы + таблетки+конечно все рекомендации после операции.По удалению полипов только диета,конечно противоречащая диете после моей операции.Боли сильнейшие не проходят,с первого дня еды понос с кровью,вздутие и бурления живота постоянные.Добавила к лечению семитикон и кровеостанавливающее транексам,который уже пью2 дня 3 р/д.Результатов нет.Предполагаю проблемы из-за удаления полипов?Помогите,дайте совет

Гипертония,гастрит
46 лет

Добрый день Елена.
Для того, что бы точнее понимать суть выполненных Вам манипуляций, нужно приложить протоколы полипэктомии и иссечения трещины. Так же нужна точная схема проводимой в настоящий момент терапии.