Возможна ли беременность

Произошёл не защищенный половой акт,но портнер не заканчивая внутрь,а всегоришь сделал во мне буквально несколько движений и вышел.Месячные должны были начаться через 10 дней, задержка один день,но грудь болит и тянет низ живота.Возможна ли беременность?

Здравствуйте.
Если Вы уверены, что эякуляции во влагалище не было, то беременность невозможна
Задержки в течение 7 дней могут наблюдаться в норме