Левое яичко опухло
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня опухло левое яичко и боль возле паха врачь назначил антибиотики в уколах и в капельнице но от них яичко увеличилось больше что делать нужно как иго лечить чем?.
У меня начало болеть левое яичко потом начало увеличивается и болеть сильно хирург положил в больницу назначил антибиотики в уколах и в капельнице но как я стал замечать что яичко всё больше и больше
39 лет
Здравствуйте, если на фоне антибактериальной терапии нет улучшения, надо обязательно пройти УЗИ мошонки, проконтролировать анализы крови, может потребоваться операция. К антибиотикам рекомендуется использовать холод к поражённой половине мошонки