Пальцы на руках

На руках у малыша болят пальчики , не знаю уже что прикладывать и чем мазать , опухают и гноятся , ноготки отходят на 2 пальчиками, и пожалуйста нарастает на ноготь , я уже не понимаю, левомеколь , мазь втшневского , все пробовали, и ещё мазь аргосульфан

Нет
23 года

Здравствуйте. Обратиться очно к хирургу

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Майя, дома можно это как то лечить ?

Здравствуйте думаю помогут анилиновые красители это бриллиантовый зелёный, метиленовый синий и фукорцин. Мазать плотно особенно на ночь.примерное количество раз 6-8 в день. Марлевые салфетки, смоченные раствором димексида, накладывают на пораженные участки, захватывая прилегающие здоровые участки кожи, 1 раз в день в течение 20-30 минут. Поверх салфетки накладывают полиэтиленовую пленку и хлопчатобумажную или льняную ткань.должно помочь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Ярослав, пробовали не помогло

Метилурацил мазь. Солкосерил мазь Присыпки.

Принятый ответ

Банеоцин. Но, если все опробованное не помогает, то очно к хирургу.