Что вас беспокоит?

Смерть мамы

После смерти мамы, прошло чуть меньше месяца. Мне 27 лет, у меня ребенок 1,5 года. С мамой были очень близки, пили каждый день чай, всегда болтали. Ей 56 было, она умерла. Жить не хочется, что меня держит, это мой сын. Я не плачу, у меня нет истерик. Я даже не хочу плакать, но то что у меня внутри, меня просто разрывает.

Киста головного мозга
27 лет
13 Января 2023·Просмотров: 304·Анастасия

Добрый день. Анастасия, примите мои искренние соболезнования.
Смерть близких-это большая утрата и огромная боль.
Не держите в себе эту боль. Вы можете плакать, злиться, кричать, каждый проживает горе по своему.
Напишите на листке бумаги, что вы чувствуете, какие эмоции внутри Вас, может вы что то хоьели сказать маме. Тоже можете написать.
Поговорите с близкими людьми о вашей боли.
Горе отбирает много сил, но не забывайте об элементарном: сон не менее 7 часов, регулярное питание, хотя бы минимальный уровень физической активности.


Анастасия, здравствуйте.

Соболезную.

Вашу горечь утраты не Измерить.

И это все нужно прожить. Дайте себе отгоревать потерю.

Лучше с поддержкой психолога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.