Сделали биопсию перед месячными

Здравствуйте! Взяли биопсию шейки матки прямо перед месячными во время кольпоскопии. Я пью КОК Джесс Плюс. Взяли во время ю второй не активной таблетки. Как лучше поступить. Сразу сейчас начать пить активные таблетки, чтобы месячных не было. Или же можно пить в обычном режиме. Нужно ли, чтобы все зажило до «месячных»?

23 года

Здравствуйте. лучше сразу начать активные чтобы шейка быстрее восстановилась.