Возможная беременность
Добрый день,хотела бы у вас узнать,24 марта у меня возможно произошло оплодотворение,а 27 должна начаться менструация,ее нет сегодня,сделала тест он отрицательный,в какой день тест покажет точный результат?
Здравствуйте.Почему вы так точно уверены, что оплодотворение произошло 24 марта?
Яна, потому что был именно в этот день незащищенный половой акт
Здравствуйте.
Нужно учитывать возможную позднюю овуляцию, в этом случае тест лучше переделать через пару дней
Достовернее всего будет сдать кровь на хгч ( от возможного оплодотворения хгч уже растет через 10 дней)
При поздней овуляции тест может показать результат примерно через неделю от первого дня задержки предполагаемых месячных.Но это только в теории
Дело не в том, когда был незащищённый ПА, а когда была овуляция.
Яна, овуляция была 14 марта
Здравствуйте, тесты обычно показывают результаты при задержке несколько дней.
24 марта если имеете ввиду был незащищённый половой акт, то это не значит что произошло оплодотворение, все зависит от того когда была овуляция,регулярный ли цикл.
Наталья, 14 марта была овуляция,цикл регулярный,значит я не смогу забеременеть?
24 марта? Не перепутали?
Тогда месячные у Вас никак не должны 27 начаться! От овуляции месячные через 14 дней в среднем приходят
Юлия, это получается нет вероятности,что я забеременею?
Здравствуйте. Беременность возможна, если только у вас произошла поздняя овуляция. Хгч крови будет информативен через 10 дней после полового контакта.
Вероятность беременности низкая.
Если овуляция произошла позже-поздняя овуляция то возможна беременность. Вы точно знаете когда была овуляция? Делали тест, или по циклу считаете?
Наталья, по циклу
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья! У Вас поздняя овуляция? Если зачатие произошло 24 марта тест на беременность будет положительный через 10 - 14 дней. Если овуляция была точно 14 марта вероятности беременности нет. Ожидайте менструацию.
Ольга, а сколько дней максимальная задержка?
Тогда шансы есть, но в этом случае, нужно повторить тест дней через 5-7
Принятый ответ
Если овуляция 14 марта, а па только 24, то беременности быть не может.
Яйцеклетка после выхода ( овуляция) способна к зачатию только 24 часа.
Так что па должны быть хотя бы за дня 3-4 до овуляции, в день овуляции , тогда шансы есть