Консультация психотерапевта /

Постоянная тревога — вопрос №1223179

Здравствуйте, хотелось бы узнать как это вылечить, не посещая врача. С малого возраста у меня присутствует паника, тревога, бывает что трясёт всю, не могу сосредоточиться на чем-то. Сейчас мне 17, я учусь в колледже, не сплю ночами из-за бессонницы, постоянно в голове какие-то мысли, не дающие мне отдохнуть. Я думаю, что у меня психосоматика, после моих приступов панической атаки у меня начинает болеть желудок, нарушается ЖКТ. Помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать, устала быть такой нервной.

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Мария, здравствуйте! Понимаете, очень сложно ставить диагнозы по сообщениям. Мы, врачи, может только предполагать что-то. Для более точной диагностики в Ваших же интересах лучше посетить врача очно. Тогда и диагноз, и, соответственно, лечение будет с большей вероятностью верным. И почти все психотропные препараты продаются по рецепту и без него Вы не сможете их купить.
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Что можно сделать без врача!? Купить афобазол и принимать по 1 таблетке три раза в день в течение 3 недель - месяца. Купить Мелатонин (Мелаксен) 3 мг - принимать за час до сна в течение 2 недель. Эти препараты можно купить без рецепта. И обратиться к психологу.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Очень жаль, что с вами происходит такое. За рецептом придется идти к врачу, без этого никак. Не бойтесь, это лечится, сходите к доктору.