Норма жидкого стула в 5 месяцев
Ребенок 5 месяцев, вес чуть больше 8 кг. На сутки поднялась температура до 38,1, появился частый стул около 10 р, на следующий день температура ушла, а стул остался таким же частым. Нужен ли регидрон?
Нет
36 лет
Доброе утро
Вы на каком вскармливании? Что с зубами у ребенка?
Достаточно дать ребенку смекту, 1 пакет разделить на 2 приема, в течении 5 дней. Чтобы закрепить стул.
Дарья, на Гв. Зубов нет, в рот все тянет.