ВИЧ или не ВИЧ
Добрый вечер, помогите пожалуйста, что это может быть ? На протяжении двух лет появляется вот такие пятна, после секса орального и вагинального , но нет ни зуда, ни жжения, ни выделений . Я боюсь , что это ВИЧ (((
Здравствуйте ! ВИЧ так не проявляется. Чтобы себя не накручивать , просто сдайте анализ крови на ВИЧ.