Амоксициллин
Амоксициллин 1000 можно заменить амоксициллин экспресс при гастрите в комплексе кларитромицин , робепрозол , де-гол , максилак , амоксициллина нет в наличии в аптеках нашего города на данный момент.
Нет
43 года
Здравствуйте.
Да, можно, но доза амоксициллин экспресс тоже должна быть 1000 мг и кратность приема (вероятно 2 раза в день) должна соответствовать рекомендованной Вам. Амоксициллин экспресс - это диспергируемая форма амоксициллина. «Диспергируемые таблетки» означают измельченные. Привычный способ принятия таблеток оральный, их глотают с помощью воды. Диспергируемые таблетки запивать не нужно, они предназначены для рассасывания.
Сергей, спасибо!
Пожалуйста!