У меня задолженность правой ноздри. При наедине головы стреляет в голову очень больно . И больно трогать веки около переносится правого глаза. Что это может быть. Спасибо за ранее. Канада капли сиалор

Здравствуйте. Сделайте Рентген Придаточных пазух носа, ОАК. Скорее всего острый гайморит, синусит, этмоидит. Оьрати

Обратитесь очно к ЛОР- врачу. Температура есть? Скоре всего потребуется курс антибактериальной терпии.