Передозировка Магне б6

Здравствуйте! 20 недель беременности, вчера гинеколог в ЖК поставила угрозу и прописала пить Магне б6 форте 3р по 2 таб! Сегодня утром приняла 2, в обед приняла 2 и сделала круг по дому, забылась на автомате выпила еще 2! Подскажите, отразится ли это на малыше и мне! Стоит ли бить тревогу? Спасибо заранее!

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, ничего страшного не случилось. Это пищевая добавка. Ее можно принимать или не принимать, с равным успехом.

Игорь Игоревич, спасибо?? удачного дня!

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не отразится никак, вы суточную дозировку выпили и просто вечернюю 2 табл не принимайте. Никак на плод и на течение беременности не отразится., не переживайте. Легкой беременности!)

Галимат, спасибо большое?? удачного дня?

Спасибо)) всего хорошего вам!)

Здравствуйте! Елена, вообще никак не отразится , не переживайте ?

Зарина, спасибо Вам большое?? удачного дня?

И вам всего хорошего ?

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это никак негативно не отразится на течении беременности и развитии плода.
Другое дело, что если действительно есть угроза аборта, то это не лечится просто магне B 6

Принятый ответ

Здравствуйте.
Совершенно ничего опасного для плода не произошло, совсем не переживайте по этому поводу, Вы малышу никак не навредили.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет,не отразится . Магния,всегда недостаточно во время беременности