Лезут ли зубы или кажется ?
Здравствуйте , целый день малыш капризничает проснулся рано не как обычно и толком не спит целый день, такого ещё не разу не было чтоб целый день малыш не спал днём. Могут ли беспокоить зубки нам 2 месяца??
Здравствуйте
Для прорезывания зубов ещё очень ранний возраст
По фото прорезывания зубов нет
Наталья Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
У малышей такого возраста прорезывание крайне редко,обычно ближе к 6 месяцам
Десна спокойная,альвеолярный гребень "острый", не сглажен ,самого прорезывания еще нет
Однако бывает процесс движения зуба в кости,это может беспокоить малыша
Но в таком возрасте у грудничков может быть много причин такого поведения,начиная от животика ,скачка роста и т.п
Есть приложение,так и называется"скачки роста",там можете посмотреть,что примерно происходит в жизни малыша на этой неделе
Нет ни одного признака прорезывания молочных зубов на нижней челюсти.
Верхнюю тоже не мешало бы посмотреть.
Фото верхней челюсти прикрепите к вопросу.
И щек изнутри.
Здравствуйте,
на фото явных признаков скорого прорезывания не видно. В 2 месяца это бывает очень редко.
Зубы движутся в кости периодами по несколькодней, беспокоят ребенка, потом период покоя.
Можно делать массаж десен с гелем Камистад бэби, Дентинейл натура, давать прорезыватели силиконовые кусать.