Низкие нейтрофилы и прививка

Здравствуйте!завтра предстоит прививка Пентаксим. Сдали ОАК, в котором гемоглобин 124, лейкоциты 5,5 ; нейтрофилы 23%, лимфоциты 66,7% Можно ли ставить прививку при низких нейтрофилах(1,32 в относительном )? Ребенку 3г4мес. Последний раз болели год назад Ранее нейтрофилы были тоже низкие, но только в процентном соотношении.

Здравствуйте , да конечно, это возрастная норма,прививаться можно, если клинически ребенок здоров

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анастасия, спасибо за ответ ?

Всех благ!