Что это за сыпь?

У ребенка 8 лет на локтях начала появляться сыпь (бугорки), зуд, сухость. Также сушит и зудят колени. Дугих жалоб нет. Смазываем Гидрокортизоновой мазью. Что это может быть и как лечить? Нужно ли от аллергии что то давать?

Здравствуйте ! Гидрокортизоновую мазь отмените, покажите ребенка дерматологу обязательно. Возможно первые проявления хронических дерматозов ( псориаз). Гормональной мазью Вы только смажете картину заболевания и затрудните диагноз. До приема дерматолога не мазать хотя бы 3 дня.