Какой может быть диагноз
Здравствуйте! 60л ж Начались проблемы с жкт, нарушение стула запорты, последние два месяца началась ночная рвота, иногда со слизью, исключила молочку, жирное. Болит вокруг пупка, онемия, низкий гемоглобин. Последний месяц приступы рвоты участились, последний раз 6 и 9 января. Общая слабость. Сдавала кровь, иеррографию кишечника, узи-все по возрасту без. Очень низкий гемоглобин. Не смогла проглотить фгдс, сделала виртуальную колоноскопию: долихоколон, трансверзоптоз, долихосигма, признаки синдр раздраж кишечника. Что это могут быть за симтомы? Какое обследование пройти? Желудок или кишечник?
Нет
60 лет
Здравствуйте. Конечно, невозможно ориентироваться с вашими жалобами без ФГС и просмотра протоколов уже проведенных вам обследований.