Сильная боль слева отдающая в кишечник — вопрос №1224070
Здравствуйте 4 дня назад была сильная пульсирующая спазмами боль слева отдавало в яичник, купировали боль папаверином, и кеторолом в стационаре гинекологическом, ад было 180/100 провели обследование по гинекологии все в норме, сейчас чуть покалывает слева в боку ближе к кишечнику и как будто жар какой то там где покалывает, через пару дней сделала узи органов брюшной полости, диагноз поставили липоматоз поджелудочной железы. Тошноты рвоты и нарушения стула у меня не было, это что панкреатит что ли.,что мне делать из гинекологии выписали так как по их профилю все хорошо.
Возраст: 31
Хронические болезни: Ожирение рост 160см вес 89На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!