Запах мочи

после переезда в город стал замечать странный запах мочи, также остается на нижнем белье, брюках, сдавал анализ, сдавал общий анализ крове, еще какой то, нечепоренко кажется. сказали все в норме. на какое то время уезжал в село, там этого запаха не замечал вообще? с чем это может быть связано, может на это как то вода повлиять разная, от хлора допустим? как запах описать не знаю, неприятный просто

нет
20 лет

Здравствуйте, может быть связано с характером питания, употреблением кофе, например. Попробуйте увеличить объем выпиваемой жидкости

Мария, нет, не думаю что кофе,(сейчас пью его, но до этого не пил и все было так же) или что то из продуктов еще, запах не пропадал с момента прибывания в городе и хочу подчеркнуть что в селе его не замечал. почему то решил что проблема может быть именно в воде потому что нечего другого с переездом не не мялось как мне кажется.
до этого мог пить воду из под крана прямо( чаще всего) сейчас только бутилированную, по ощущением запах стал не такой резкий ощутимо, и кажется сейчас я не чувствую его не посредственно от мочи при походе туалет, (раньше именно так и было) скорее уже в последствии на одежде и коже.