Консультация гинеколога /

Лейкоциты в мазках и моче — вопрос №1643607

Добрый день.
Беременность 10,5 недель. Сдала первые анализы. Есть таки отклонения (креплю анализы). Креатинин чуть ниже нормы. Лейкоциты и в мазках (вагинальный, цервикальный) и в моче.
До беременности тоже в мазках лейкоциты всегда были чуть выше нормы.
Сейчас меня ничего не беспокоит.
К врачу попаду только через 1,5 недели. Подскажите, пожалуйста, стоит переживать?

Возраст: 35

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте. Прикрепила.

Гинеколог
Ниже ответила)
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Описанное вами соответствует состоянию беременности.
Прикрепите анализы пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте, прикрепила.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Ваши изменения в гемограмме и анализе мочи соответствуют беременности. Все в порядке
Гинеколог
По анализам всё в порядке, не переживайте. При беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь. Если нет никаких жалоб, там ничего делать не нужно
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день.
У Вас хорошие анализы для периода беременности, без отклонений, не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок на флору в норме. При отсутствии жалоб лечение не требуется, оам норма, планово сдайте контроль анализа (подмыться ,тампончиком закрыть влагалище, собрать среднюю порцию мочи)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анна!Волноваться не стоит,Ваши результаты анализов соответствуют беременности. В мазках патогенной флоры не выявлено, поэтому при отсутствии жалоб санацию влагалища проводить не нужно.