Нужно ли повторить лечение
Здравствуйте, в декабре 2018 были у дерматолога. Сдали кровь, соскоб (грибка нет). Поставили диагноз-атопический дерматит. Лечение 2 недели: полисорб, зодак, кандидерм+детский крем 1: 1, диета, уход за кожей. Крем гормональный, улучшение было, но недолго, месяц, может чуть поменьше. Потом назначили крем ла-кри. А потом все хуже и хуже, сейчас даже детским кремом не дает намазать, говорит "щипит". Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте ! Атопический дерматит - хроническое заболевание, требует постоянного контроля и лечения у дерматолога. Вам надо наблюдаться у своего дерматолога и при обострении проходить лечение. Обычно детей с атопическим дерматитом ставят на учет и постоянно наблюдают.