Трещина у основания полового члена

Добрый день! У ребенка (5 месяцев) на основании полового члена появилась трещина, без крови. Место вокруг трещинки немного красное. Как лечить? Гигиена: подмываемся утром, вечером ванна, в течение дня 1 раз, памперс меняю каждые 3-4 часа, в зависимости от наполнения. У ребенка аллергия на белок коровьего молока.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Делаете все правильно. Попробуйте мазь "Пантодерм" 2-3 раза в день, является хорошим заживляющим средством. Если будет слабый эффект (обычно очень хороший), попробуйте поменять подгузники.

Светлана, спасибо большое за ответ!!!