Светлый стул у ребенка.
Здравствуйте! У ребенка три года второй день очень светлый стул, оформленеый. Аппетит есть, активная. Несколько дней назад стала давать магний, омегу и витамины. У нас так было несколько раз весной . В чем может быть причина?На фото чуть темнее.
Здравствуйте,витамины могут осветлять кал,ни чего страшного в этом не вижу.
Анна Николаевна, у нее он как-будто коичнево-белый.
Это норма,ни чего нет страшного.
Анна Николаевна, спасибо огромное
Принятый ответ
Будьте здоровы ?
Здравствуйте. По фото нормальный вариант цвета стула. Кал не должен быть белым\серым, то есть обесцвеченным. Так что не переживайте.
Алина Александровна, у нее как-будто коичнево-белый.
По фото отклонений не вижу. Беспокоимся, когда стул полностью белый/серый.
Алина Александровна, спасибо огромное!
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Здравствуйте, Евгения
Стул по фотографии вариант нормы
Патологичным является белый(обесцвеченный), черный, с прожилками крови
Поэтому не переживайте!
Дарья Николаевна, он у нее как-будто бело-коричневый.
Это вариант нормы
Патология это полностью обесцвеченный
Дарья Николаевна, спасибо огромное!
Принятый ответ
На здоровье ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас нет патологий никаких .
Кал нормального цвета , не обесцвеченный
Будьте здоровы ?
Мария Алексеевна, спасибо огромное!
Принятый ответ
Здравствуйте Евгения по фото стул в норме, ничего критичного нет, к тому же витамины могут осветлять стул это допустимо, наблюдайте за самочувствием ребёнка. Будьте здоровы!