Консультация педиатра /

Светлый стул у ребенка. — вопрос №1519220

Здравствуйте! У ребенка три года второй день очень светлый стул, оформленеый. Аппетит есть, активная. Несколько дней назад стала давать магний, омегу и витамины. У нас так было несколько раз весной . В чем может быть причина?На фото чуть темнее.

Педиатр
Здравствуйте,витамины могут осветлять кал,ни чего страшного в этом не вижу.
Клиент
Анна Николаевна, у нее он как-будто коичнево-белый.

Педиатр
Это норма,ни чего нет страшного.
Клиент
Анна Николаевна, спасибо огромное
Педиатр
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. По фото нормальный вариант цвета стула. Кал не должен быть белым\серым, то есть обесцвеченным. Так что не переживайте.
Клиент
Алина Александровна, у нее как-будто коичнево-белый.
Педиатр
По фото отклонений не вижу. Беспокоимся, когда стул полностью белый/серый.
Клиент
Алина Александровна, спасибо огромное!
Педиатр
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Евгения
Стул по фотографии вариант нормы
Патологичным является белый(обесцвеченный), черный, с прожилками крови
Поэтому не переживайте!
Клиент
Дарья Николаевна, он у нее как-будто бело-коричневый.
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Это вариант нормы
Патология это полностью обесцвеченный
Клиент
Дарья Николаевна, спасибо огромное!
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
На здоровье ?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!

У вас нет патологий никаких .
Кал нормального цвета , не обесцвеченный

Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Клиент
Мария Алексеевна, спасибо огромное!
Педиатр
Здравствуйте Евгения по фото стул в норме, ничего критичного нет, к тому же витамины могут осветлять стул это допустимо, наблюдайте за самочувствием ребёнка. Будьте здоровы!