Что делать если вылез стамотит на языке
доброго времени суток, хотелось бы проконсультироваться. Столкнулся с такой проблемой, на языке вскочил прозрачный шарик. На следующий день шарика не было и появилась на языке ранка очень похожая на стамотит. Можете подсказать что это может быть и как это лечить. Заранее спасибо
Нет
17 лет
Здравствуйте, можно полоскать ротовую полость стоматидином 2 раза в сутки,он как раз показан при стоматите и при других бактериальных и грибковых заболеваниях ротовой полости