Помогите боль
Здравствуйте,10 января попала в стационар,при осмотре были не большие коричневые выделения ,тянущая боль внизу живота, поставили угрожающий аборт и тонус матки.по узи поставили 8 недель 3 дня,щелевидная отслойка плаценты,врач назначил этамзилат и папаверин в/м и дюфастон 1т.×3р.д, сейчас боли стали сильнее,коричневые выделения не проходят,добавили магнезию в/в 1р.д, амоксиклав 1т.×3р.д,помогите что делать лежу 5 день,а легче не становится.
Принятый ответ
Добрый день.
К сожалению эффект от лечения наступает не сразу.
Главное чтобы на УЗИ было сердцебиение у плода.
Необходимо продолжить лечение.
И желательно заменить этамзилат на транексам
Принятый ответ
Здравствуйте! Согласна , с коллегой лечение хорошее ,действительно лучше заменить Этамзилат на Транексановую кислоту
Принятый ответ
Здравствуйте!
Согласна с коллегами-лучше заменить этамзилат на транексам.
Самое главное, чтобы по УЗИ было сердцебиение у плода.
Назначенное Вам лечение хорошее, но эффект от него наступает не сразу.
Соблюдайте физический покой и самое главное-не переживайте, потому что Ваше состояние также отражается на течении беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте транексам 500мг 3раза в день, этамзилат отмените , ставьте свечи с папаверином ректально
Принятый ответ
Здравствуйте! Лучше принимать транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней