Тонус матки

Здравствуйте, я на 20 неделе беременности. Сегодня немного понервничала. Появился небольшой тонус матки. Что сейчас я могу предпринять? В наличии есть магний В6,папаверин, еще Дротаверин в уколах.....

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте магний по одной таблетке три раза в день и ректально можно поставить свечи с папаверином

Принятый ответ

Здравствуйте! Магне в6 2 таб 3 раза в день можно длительно. Папаверин в свечах ректально поставить и полежать. Или 2 таб дротаверина 40 мг.

Принятый ответ

Добрый день! Уколите дротаверин внутримышечно 1 ампулу

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте магний по 2 табл 3 раза в день и дротаверин можно 2 раза в день или но шпу по 1 табл 3 раза в день принимать . Соблюдайте физический и половой покой

Принятый ответ

Добрый день.
Если ощущение напряжения матки появилось впервые за 20 недель - попробуйте просто прилечь и отдохнуть.
Можно принять валериану, 2 таб х 3 раза. Ваш арсенал не содержит средств, влияющих на тонус матки.

Здравствуйте! Сейчас нужно полежать, успокоиться, принимать магний по 2т*3р в день и уколоть ампулу Дротаверина в/м. Ничего страшного, сейчас успокоите и неприятные ощущения прекратятся

Елена, здравствуйте. Вы можете начать принимать МагнеВ6 по 2 таб 2 раза в сутки 10 дней
+ драже Валерианы по 1 драже 3 раза в сутки 7-10 дней