Сколько болит живот после гистероскопии
Здравствуйте уважаемые врачи. После первого неудачного эко ( мужской фактор) назначили гистероскопию. Визуально ничего не нашли, врач сказал всё хорошо. Пришла только цитология, в норме. Гистология еще не готова. Первые три дня была кровь. На четвертый день больше слизи, на пятый шестой дни тёмно бордовые выделения и какие то кусочки. Сегодня как неделя прошла, выделений нет. Но тянет живот. Тянущая боль постоянно. Проходит только утром. На утро просыпаюсь как новенькая. Как расхожусь опять начинает тянуть. Сколько по времени должен болеть живот? Иногда отдает в поясницу. Мы с мужем планируем отдых через неделю думала оправлюсь. А теперь переживаю
Здравствуйте. Прошло более 10 дней? Жёлтые выделения есть?
Светлана, сегодня восьмой день после операции, выделений никаких нет
Принятый ответ
До 10 дней может быть лискомфорт, попробуйте поделать ректально св дикловит, снимают воспаление и обезболивают
Светлана, спасибо
Отдыхать можете. Есои боли будут сохраняться, то очно сходить к доктору
Здравствуйте. Такие ощущения могут быть до 14 дней после операции, Ничего страшного. Можете спокойно ехать отдыхать. И от дискомфорта можно использовать ректально свечи Дикловит по одной в день 5 дней
Здравствуйте, выделения и дискомфорт может сохранятся в течении 14 дней. Можете использовать противовоспалительные свечи индометацин 100 мг 1 раз в день 6 дней в прямую кишку