Горячий душ
Приняла горячий душ в области бедер и ниже на раннем сроке беременности (фактичически 2 недели), хотела согреть ноги в холод. На утро не почувствовала привычного чувства тошноты, других патологических симптомов нет (не кровит). Теперь переживаю, не могла ли я спровоцировать замершую беременность... Может ли перестать развиваться беременность из-за перегрева? В душе находилась минут 15, область живота старалась не прогревать, в основном бедра.
Нет
39 лет
Здравствуйте. таким образом на беременность повлиять невозможно.
Здравствуйте. Нет, отсутствие тошноты не является признаком прерывания беременности. Не переживайте, водные процедуры не могли привести к таким последствиям