Не отходит мокрота
Женщина 60 лет, с 10.01.23. заложенность в груди, слабость, температура вечером 37,6......Стала принимать Тамифлю, АЦЦ, полоскаю горло Фурацилин......При этом горло не болит.....Мучает сильный кашель и не отходит мокрота!
Нет
60 лет
Здравствуйте. Если у вас нет заболеваний сердечно-сосудистой системы, добавьте т. Аскорил по 1т 3р в день.