Почему в любви нет смысла?

здравствуйте, пол года назад я познакомилась с парнем он живет в другом городе у нас как бы взаимная симпатия.но я его люблю я не раз ему говорила а я ему просто нравлюсь что мне делать? как добиться его любви и внимания?

Принятый ответ

Здраствуйте! Прошло не так много времени , возможно нужно просто подождать или пересмотреть ваши отношения