Консультация гинеколога /

Анализ на цитологию — вопрос №122530

Здравствуйте! Что значит воспалительный процесс слизистой оболочки? Реактивных клеток не обнаружено, бактериальный вагинит не обнаружено, nilm. Фемофлор скрин -нормофлора в норме, ДНК организмов не обнаружено.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Есть воспаление! Нужно оценить все анализы и подобрать лечение
Прикрепите все имеющиеся анализы, пожалуйста!
Какие у Вас жалобы?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!прикрепите заключение

Офтальмолог
Здравствуйте. Это значит,месть острый воспалительный процесс, который нужно лечить. Онкологического заболевания нет
Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! NILM значит норма. В каком анализе выявили воспаление? Можете выложить результата анализа?
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Это значит воспалительный процесс. Вам необходимо пройти лечение
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Евгения! В шейке матки выявлено воспаление. Нужно сдать посев на патогенную микрофлору из цервикального канала и пролечиться по результатам.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, значит воспалительный процесс требующий лечения, если есть заключения анализов прикрепите
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
прикрепите ваши анализы.
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , это воспаление, данных за онкопроцесс не найдено
Педиатр
Воспалительные изменения. Предвестников онкологического заболевания нет.