Анализ на цитологию

Здравствуйте! Что значит воспалительный процесс слизистой оболочки? Реактивных клеток не обнаружено, бактериальный вагинит не обнаружено, nilm. Фемофлор скрин -нормофлора в норме, ДНК организмов не обнаружено.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть воспаление! Нужно оценить все анализы и подобрать лечение
Прикрепите все имеющиеся анализы, пожалуйста!
Какие у Вас жалобы?

Здравствуйте!прикрепите заключение

Здравствуйте. Это значит,месть острый воспалительный процесс, который нужно лечить. Онкологического заболевания нет

Принятый ответ

Здравствуйте! NILM значит норма. В каком анализе выявили воспаление? Можете выложить результата анализа?

Это значит воспалительный процесс. Вам необходимо пройти лечение

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения! В шейке матки выявлено воспаление. Нужно сдать посев на патогенную микрофлору из цервикального канала и пролечиться по результатам.

Принятый ответ

Здравствуйте, значит воспалительный процесс требующий лечения, если есть заключения анализов прикрепите

Принятый ответ

прикрепите ваши анализы.

Здравствуйте , это воспаление, данных за онкопроцесс не найдено

Воспалительные изменения. Предвестников онкологического заболевания нет.