Болит живот
Эгдс показал эрозивно геммориальный гастрит. Лечу уже 3 недели не помогает принимала креон нексиум 20 2 р.в день. Алифа нормикс денол 2т 2р. В день при болях тримедат. Бифиформ 1 к.2 раза в день ..
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? С какой целью назначен Альфанормикс? Какие-то еще лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной или курсовой основе?
Сейчас беспокоит боли в облости эпигастрии. Альфанормикс назначали у меня беспокоит стул кашецеобразный.уже на протяжении 6ти месяцев. Делала колоноскопию хронический геморррой в стадии ремиссти.в данный момент ничего не принимаю. Что посоветаете и почему больли непроходит в эпигастрии
Здравствуйте! Лечение эрозивного гастрита не менее 1 месяца. Рекомендую придерживаться диеты №1 по Певзнеру, питание 4-5 раз в день, Нексиум 40мг утром натощак 14 дней, Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц, Мебеверин 200мг по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней.
Скажите подайлусто я лечу уже 3 недели а результата нету почему? Что это может значить? А чем лечить деоденит бульбит? По эгдс показала тоже .
Дуоденит лечит тем же, чем гастрит. ВЫ прошли еще недостаточный курс лечения, Альфанормикс не стоило принимать на фоне лечения эрозивного гасрита, он раздражает слизистую желудка как антибиотик.
Скажите пожайлусто сегодня сделал КТ ОБП данные за гепатомегалию. Диффузные дистрофические изменения печеночной паренхимы по типу жирово гепатоза. Как это серьезно. И чем лечить. Печень увиличина кранио каудальный размер првой доли 185 мм.
Печень в данном случае может быть увеличена за счет нарушения жирового обмена. Для уточнения состояния печени рекомендую выполнить клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза, амилаза, ГГТП) анализы крови. Лечение по результатам обследования.
Спасибо сегодня пойду сдавать
На здоровье!
Здравствуйте посмотриие мои анализы пожайлусто алт 39.9 аст26.4. ЩФ 68. ГГТ 33.7 АЛЬФА АМИЛАЗА 22.8 БИЛИРУБИН 12.4