Швы после родов

Здравствуйте, могут ли швы уйти внутрь, т.е попасть во влагалище? Швы не снимали, сказали ждать когда сами сойдут. Внешние сошли и один почти внутри, который можно заметить, так и не сошёл. Но его там и нет. Я боюсь, что он мог внутри остаться. Как то это можно узнать?

Нет
29 лет

Здравствуйте, не переживайте. Вы могли не заметить, как во время, например, мочеиспускания или подмывания нитки отпали.